Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Школьники ознакомились с производственными предприятиями и туристической сферой района.

22 мая 2017 | 16:00

Члены коллектива, состоящего из преподавателей и учащихся первых классов полной средней школы номер 4 города Габала имени Ниджата Апаева, в экскурсионных целях ознакомились с действующими в районе производственными предприятиями и туристическим сектором региона.
В рамках экскурсии, начавшейся с производственного предприятия "Пищевой городок Гилан" в Габале, дети непосредственно понаблюдали за процессом производства продукции под названием "Chipsim" и "Kartofresh", производимыми на предприятии, а также за этапом расфасовки готовой продукции. Затем школьники посетили действующую в районе фабрику по производству пианино "Beltmann". Здесь первоклассники ознакомились с процессом производства пианино и хором исполнили песню "Ana vətən" под аккомпанемент на пианино. 
Ребята, покинувшие производственные предприятия с богатыми впечатлениями, прибыв в действующие в живописном уголке гостиничные комплексы и Зимне-летний туристический комплекс отдыха "Туфандаг", отправились на склоны гор по канатной дороге. Открывающиеся взору с высоты, восхитительная природа и панорама зеленых лесов и горных рек вызвали волнение и безграничный интерес первоклассников.
  Ученики, завершившие интересную и несмываемую из памяти экскурсию с приятными впечатлениями, выразили свою благодарность сотрудникам производственных предприятий и комплекса отдыха за проявленное к ним теплое и искреннее отношение.

Переходы