Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Аксакалы почтили память Великого лидера.

08 мая 2017 | 16:00

В Совете аксакалов района состоялось собрание, посвященное 94-ой годовщине со дня рождения Общенационального Лидера Гейдара Алиева. Собрание открыл вступительным словом председатель совета аксакалов района Назим Мустафаев.

После того, как председатель совета рассказал участникам заседания о жизни и деятельности Общенационального Лидера Гейдара Алиева, слово было передано аксакалам, работавшим на различных должностях в период руководства великим лидером Азербайджанской Республикой. Сначала своими воспоминаниями о великом лидере поделился аксакал Ширин Ширинов, который работал на руководящей должности в районе в годы руководства Азербайджаном в советские времена Гейдаром Алиевым. Аксакал Самед Самедов поведал участникам мероприятия о теплых воспоминаниях от встречи с великим лидером.

Из выступающих Ниязи Бабаев отметил, что он удостоился чести близко познакомиться с Гейдаром Алиевым, во время первого визита великого лидера в Габалу в 1978 году. В то же время он отметил, что все люди, с которыми он сталкивался по долгу службы, независимо от должности и национальности выказывали большое уважение Гейдару Алиеву.

От лица аксакалов выступили бывший сотрудник внутренней службы, отставной офицер Алы Мамедов, простой рабочий Вагиф Азимов и другие. Они поделились с участниками собрания своими мыслями о неоценимой роли Гейдара Алиева и продолжателя его курса нашего уважаемого Президента Ильхама Алиева в превращении Азербайджана сегодня в известное в мире государство.

Переходы