Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Начал свою работу Семинар по Системе Раннего Предупреждения о Наводнениях на Базе Общины.

17 июля 2014 | 03:00

Сегодня в конференц-зале "Кавказ Спорт Отель" в городе Габала начал свою работу двухдневный семинар для местных партнеров по усилению Системы Раннего Предупреждения о Наводнениях на Базе Общины.
Семинар, проведенный в рамках проекта "Включение связанных с изменением климата рисков  в управление водами и наводнениями со стороны малых горных общин региона Большого Кавказа" совместно с местными партнерами собрал множество участников, включая рабочий состав проекта, национальных и международных экспертов и представителей малых горных общин.
В ходе мероприятия Менеджер по Проектам Программы Развития ООН Мазахир Эфендиев объявив семинар открытым,  коротко проинформировал участников о целях проекта и ожидаемых основных результатах. Затем участники провели групповые обсуждения по знаниям, мониторингу и оповещению, по передаче связи  и данных и умению давать ответ в отношении рисков, являющихся составными частями системы раннего оповещения для усиления способности раннего предупреждения о наводнениях.
В семинаре также приняли участие Министерство по Чрезвычайным Ситуациям, Министерство Экологии и Природных Ресурсов, Министерство Сельского Хозяйства, Государственное Агентство Водных Ресурсов Министерства по Чрезвычайным Ситуациям,  ОАО Мелиорация и Водное Хозяйство, ОАО Азерсу, представители из Государственного Комитета по Земле и Картографии, а также ряд местных и зарубежных экспертов.

Переходы